Казань

Детский и молодежный пленэр-конкурс "Европейские зарисовки" Баден-Баден с посещением Страсбурга, Парижа, Берлина

Агентство приключений

Туристская компания

Прочие турфирмы, Студенческие программы, Организация свадеб

Подробное описание

1 дн Отправление из Бреста. Пересечение границы. Переезд на ночлег в отель** на польско-немецкой границе.

2 дн Завтрак. Прохождение польско-немецкой границы. Прогулка по Дрездену. Экскурсия с гидом по Дрезденской галерее. Переезд на ночлег в молодежный отель в Баден-Бадене.

3 дн Завтрак. Обзорная экскурсия по Баден-Бадену. Пленэр на улицах старого города. Мастер-класс с известной баденской художницей. Подготовка и открытие выставки «Европейские зарисовки», состоящей из домашних работ участников и зарисовок пленэра. Ужин. Ночь в отеле.

4 дн Завтрак. Оценка работ членами жюри и оргкомитета. Подведение итогов, вручение памятных кубков и почетных дипломов пленера, общие фотографии на память. Лучшие работы будут отобраны жюри для участия в итоговой выставке в Баден-Бадене (возврат работ спустя 2 месяца вместе с сертификатом).
В заключение - небольшой фуршет с местными специалитетами (брецель, шварцвальдская ветчина, шварцвальдский торт). Ужин. Переезд в Страсбург. Обзорная экскурсия. Пленэр на старых улочках столицы Эльзаса. Ночь в отеле.

5 дн Прибытие в Париж. Экскурсия по Монмартру (подъем на холм, осмотр церкви Сакре Кер и площади художников Тертр). Пленэр на Монмартре. Прогулка по Сене на катере. Подъем на Эйфелеву башню. Размещение в отеле.

6 дн Завтрак. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Парижу (Большие бульвары, Опера, Мадлен, Дом инвалидов, площадь Согласия, Елисейские поля, собор Парижской Богоматери). Посещение Лувра . Посещение музея Д`Орсе. Ночь в отеле.

7 дн Завтрак. Выезд из отеля. Посещение Евродиснейленда. Ночной переезд в Польшу.

8 дн Транзит по территории ФРГ. Прибытие в Берлин, пешеходная прогулка с гидом (2 часа) по центру города. Переезд на ночлег в отель на территории Польши.

9 дн Завтрак. Отъезд домой. Транзит по территории Польши. Прибытие в Брест поздно вечером. Отправление в Москву поездом № 132.
СТОИМОСТЬ ТУРА: от 19800 рублей
В стоимость входит:
- проезд комфортабельным автобусом;
- проживание в отеле Баден-Бадена
(блоки 4+4 и 4+6 ) и предместьях Парижа
согласно указанной в программе ;
- питание - завтраки в отелях,полупансион в
Баден-Бадене (завтрак, ужин);
- экскурсии по Дрездену, Парижу, Страсбургу, Баден-Бадену, Берлину с русскоговорящим гидом
- организационный сбор пленэра
Дополнительно оплачивается:
- оформление визы – 4050 рублей;
- страховка;
- входные билеты по программе;
- билет на электричку –от 225рублей;
- 9 ужинов – от 5175рублей.

Комментарии